Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через двадцать лет я вижу себя успешным и состоявшимся человеком,занимающимся своей любимой работой.Я хочу,чтобы работа приносила удовольствие и доход,Это как заниматься своим хобби и получать за это деньги.Ведь что современному человеку нужно для счастья?Счастливая семья,хорошие друзья,любимая работа.Тогда он чувствует себя по-настоящему счастливым и делится своим счастьем с другими.
Я не хочу через двадцать лет жалеть о том,что много не сделал,пока был молодым,потому что жизнь у нас одна и прожить ее нужно так,как считаю нужным,не оглядываясь на других.А пока я студент и стремлюсь воплотить свои мечты в жизнь!
Не исключено,что в будущем буду копирайтером,так как мне нравится этим заниматься, и есть к чему стремиться.В общем, жизнь покажет,пока не буду загадывать. В нашем, столь быстро меняющемся, мире все возможно.Но в одном я уверен точно-моя работа будет моим хобби! Для меня работа будет тем местом,куда я буду каждый день приходить с новыми идеями,и обсуждать эти идеи с единомышленниками.

Автор: Илья930

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.01.2015 11:04
Мотать страницу вверх