Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Меня зовут Никита, в настоящее время учусь в Московском Государственном Техническом Университете Гражданской Авиации на кафедре "управление воздушным движением" или по-другому "аэронавигация".

В данном задании стоит вопрос "если не собой, то кем бы мне хотелось быть?". Однозначного ответа я дать не могу, дело в том, что меня все устраивает в моей жизни, но в то же время есть некоторые вещи, которые мне хотелось бы изменить. Например я бы не отказался от просторной квартиры с красивым видом, от хорошенькой пачки денег в кармане. В общем хотел бы ни в чем не нуждаться.

Так как я люблю авиацию и меня очень сильно тянет в небо я бы хотел стать пилотом гражданской авиации. Мне очень хочется с высоты любоваться красотами нашей прекрасной планеты, хочется побывать во многих странах мира и осмотреть их достопримечательности. Также немаловажным фактором является хорошая зарплата, которая позволит жить не думая, что нужно отложить на коммунальные услуги, на еду, на бензин, не ограничавая, в общем, себя в потребностях.

Надеюсь все у меня в жизни сложится как я запланировал и я добьюсь своего.

Автор: nekitbasok

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 30.01.2015 10:24
Мотать страницу вверх