Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Что нам приходит в голову, когда мы слышим это ласковое и приятное для слуха слово: мама? Именно эти первоначальные ассоциации и составляют идеальный образ в нашей голове.

Аккуратная, ангельская, безупречная, бесподобная, бесценная, великодушная, верящая, внимательная, волшебная, все понимающая, всех даров достойная, дальновидная, дивная, добрая, добродушная, доверчивая, дорогая, драгоценная, душевная, единственная, естественная, женственная, жизнь дарующая, заботливая, замечательная, золотая, идеальная, изумительная, искренняя, красивая, ласковая, лучезарная, любимая, милосердная, мудрая, надежду вселяющая, нежная, ненаглядная, необходимая, необыкновенная, очаровательная, приятная, прелестная, поддерживающая, родная, самая-самая, самоотверженная, славная, совершенная, справедливая, удивительная, улыбчивая, умелая, умная, уникальная, хорошая, цветущая, честная, чистая, чудесная, чуткая, щедрая.

И это лишь малая часть.

Не было и не будет текста, который бы описывал, какой должна быть мама. У каждого из нас она есть. И именно этот наглядный пример отвечает на вопрос. Ведь для каждого мама своя. Единственная. Родная. Лучшая.

Автор: Эрис

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2015 11:58
Мотать страницу вверх