Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Свобода – это рабство. Власти Океании сумели убедить жителей своего государства в этой простой истине еще в 1984, а вы? Добились ли вы идеальной диктатуры в своей стране? Смогли ли выстроить нерушимый политический строй, выпрямить кривые человеческих сомнений и синусоиды свободного мышления?

Если вы попали на эту страницу, результаты продвижения вашей партии неутешительны. Не волнуйтесь! Все решаемо. Компания «Тоталитаризм Про» предоставляет действительно уникальную услугу – «Выпрямление кривых и синусоид». С нами вы научитесь:

  • внушать обычным людским массам единственно верное мнение;
  • контролировать эмоции своего народа;
  • проводить психо-физические пытки для подавления наиболее проблемных личностей;
  • регулировать настоящее через документальное изменение прошлого;
  • лишать человека осознания индивидуальности;
  • обучать профессиональных шпионов для обнаружения мыслепреступников;
  • рушить семейные и другие межличностные привязанности.

И все это практически за бесценок! Почему наши цены настолько низкие? Потому что мы верим, что для полноценного счастья властей граждане должны быть лишены всех возможных свобод и положительных чувств. Только так правящие лица добьются стопроцентной веры и подчинения от народа, что приведет мир к порядку и стабильности.

С нами вы достигните ошеломляющих результатов в построении собственной диктатуры в максимально короткие сроки – от 6 месяцев до 2 лет! Временные рамки зависят от объема работы и количества людей с мощной тягой к свободе выбора.

Не пропустите акцию! При заказе услуги «Выпрямление кривых и синусоид» до конца этого года вы получите в подарок услугу «Выравнивание кардиограммы»: мы бесплатно проведем зачистку потенциальных революционеров.

Для получения подробностей о ценах и сроках исполнения и оформления заказа обращайтесь по телефону: +000-00-000-00-06.

Автор: Zy

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.01.2015 20:14
Мотать страницу вверх