Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Достали на работе? Не ценит шеф? Рабочий коллектив – змеиный клубок? Дома пусто и одиноко? Никто не кормит? Нечего рассказать мужикам во дворе? Анекдоты про тещу и зятя вам не совсем понятны? Или вы просто очень устали? Тогда услуга «Теща на час» точно для вас!

«Теща на час» – это новая услуга, которая решит все ваши проблемы! Только в нашем каталоге вы можете выбрать себе любую тещу: толстую, худую, седую, крашеную, низкую, высокую. Также есть тещи с «темным прошлым», которые не только приготовят горячий обед, но и зятя в обиду не дадут!

Существует особое предложение под названием «Черный тещин ящик». Его суть состоит в том, что никто не знает, какая теща достанется вам при заказе. «Тещин ящик» очень распространен среди экстремалов и любителей чего-нибудь новенького.

Кто, кроме тещи, приготовит своему любимому зятю борщ с пампушками или голубцы? Кого можно обвинить во всех своих неприятностях? Конечно же, тещу! Заказав тещу на час, вы сможете пожаловаться мужикам во дворе, что она вам житья не дает. Данный вид услуги хорош для мужчин, у которых не получалось влиться в «дворовый» коллектив.

А как же здорово вернуться домой после неудачного рабочего дня и оторваться на теще, припомнив, что ей вовсе не обязательно каждый раз останавливаться у вас. Ведь есть еще множество других домов, где ее не ждут! А может, вы не решаетесь жениться, так как боитесь жизни не столько с женой, сколько с тещей? Тогда это будет замечательной возможностью испытать себя в роли зятя. Внимание! Услуга «Жена на час» к теще не прилагается!

Можно смоделировать ситуацию и для особо искушенных клиентов. Только представьте: вы получили зарплату, решили немного погулять с коллегами по работе, а в итоге потратили почти все деньги. Вы, уставший и несчастный, идете домой, чтобы спокойно поспать, но не тут-то было! Ведь дома вас ждет ваша любимая теща, которая будет пилить вас за пропитую зарплату, не давая уснуть до самого утра. Захотите ли вы после этого и в следующем месяце так погулять? Скорее всего, нет. Но если желание все же появится, то повторите данную процедуру. При повторном заказе вы получите бонус – «Теща на час с подругой!» Мы даем стопроцентную гарантию! Третьего заказа у нас еще никто не делал!

Автор: SofijaMironova

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.01.2015 10:04
Мотать страницу вверх