Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В современном мире женщины уже давно перестали быть «хранительницами очага» и могут дать фору любому мужчине. Сегодня женщины в бизнесе ничуть не уступают мужчинам, а даже наоборот, своим обаянием и хитростями могут добиться невиданных высот.
Поэтому то, многие молодые девушки, сначала стараются сделать себе имя и построить успешную карьеру, а уж после занимаются созданием семьи и продолжением рода. Самореализация важна сегодня как для женщин, так и для мужчин.
Но, для многих представительниц слабого пола «успешной карьерой» может стать и построение отличной семьи. Ведь уход за детьми, родными, домом – это также непосильный труд, который позволяет самореализоваться, вырасти в собственных глазах и заслужить всеобщее уважение.
Каждая женщина может построить успешную карьеру во всем, и это не обязательно бизнес. Это могут быть спортивные достижения или карьера в рукоделии.
В любом случае, однозначно ответить на вопрос, нужна ли женщине успешная карьера нельзя. Каждая девушка является индивидуальной личностью, которая вправе выбирать сама, что для нее имеет большее значение – семья или карьера. Ведь, как написал когда-то римский драматург Публий Теренций: «Сколько людей, столько и мнений!».

Автор: Uata_UA

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 06.01.2015 11:00
Мотать страницу вверх