Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Динамичная жизнь современного человека обязывает его постоянно держать под рукой множество предметов. Ключи, зажигалки, документы, ручки, мобильные телефоны обычно находят свое пристанище в карманах верхней одежды. Меняя ее в соответствии с обстоятельствами и погодными условиями, не приходилось ли вам лихорадочно вспоминать, в каком именно пиджаке вы оставили проездной документ или ключи от автомобиля? Или, может быть, вы были вынуждены битый час искать визитную карточку важного клиента среди груды рекламных листовок и старых чеков, скопившихся в ваших карманах? Если это так, доверьте поиск нужных вещей многофункциональному чистильщику карманов! Это портативное устройство эффективно выполняет следующие задачи:

- поиск конкретного предмета. Поднесенный к одежде прибор моментально сканирует карманы и оповещает вас о находке звуковым сигналом. Для более тщательной проверки предусмотрена возможность вывода на дисплей полного перечня обнаруженных предметов. Эту функцию особенно оценят любопытные жены, у которых теперь нет необходимости собственноручно проверять карманы своих благоверных. В результате – полная информированность без риска быть пойманной за этим неприглядным занятием;

- сортировка. Многофункциональный чистильщик не только распознает, но и сортирует вещи. Он поможет навести порядок в вашем кармане, кейсе или сумке. Всего за несколько секунд документы, косметика и рассыпавшиеся монеты будут сложены в аккуратные стопки;

- уничтожение мусора. При запуске режима очистки прибор освободит ваши карманы от конфетных оберток, огрызков и прочего хлама. Мусор собирается в специальный отсек, измельчается и утилизируется.

Многофункциональный чистильщик карманов поможет сберечь время и освободит вашу светлую голову для решения более важных задач. Остерегайтесь подделок! Оригинальное устройство можно приобрести только на сайте chistyekarmany.com. Покупателям, успевшим оплатить заказ до 15 января, бесплатно предоставляется защитный чехол (лаконичный черный или дерзкий розовый) и сменный комплект батареек. Торопитесь, количество подарков ограничено!

Автор: Korela

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.01.2015 13:39
Мотать страницу вверх