Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Добрый день друзья!

Хотел бы рассказать Вам, сначала, немного о себе и что я тут делаю.

Привело меня сюда мое стремление к совершенствованию. Тихим зимним вечером, сидя дома за чашкой горячего кофе, упершись в монитор, я сидел и думал, как же еще я могу изменить свою жизнь. Имея хорошую работу, достойную зарплату мне вдруг стало все это скучно, надоело все это однообразие. Утром встал умылся на работу, с работы в зал домой и спать. Хочется жить и дышать полной грудью, хочется делать то, что тебе хочется и когда тебе этого хочется, уйти от этих стандартов жизни. Смотря на свое окружение, своих друзей как могут люди мыслить так узко и ограниченно. Работа дом, дом работа, все стандартно и людям это нравится.

В силу своих возможностей, мне удалось побывать во многих уголках земли, увидеть как живут люди. Смотря на все это, другие страны, города, начинаешь мыслить по иному, твое сознание начинает раскрываться. Начинаешь понимать, что сидя в своем маленьком сером провинциальном городе, имея работу от звонка до звонка, просто прожигаешь свою жизнь.

Вообще, человек должен иметь занятие по душе, что ему приности удовольствие и удовлетворение. Когда перестаешь задумываться о деньгах, а начинаешь просто заниматся своим любимым делом, жизнь предстает сразу в других красках. Когда ты понимаешь, что нашел себе занятие по душе, что тебе нравится, тебя оно вдохновляет, еще и приносит тебе доход, это, наверное, одно из самых восхитителных чувств, что может испытать человек. Самоудовлетворение.

Что касается меня конкретно, ненавижу скучную, однообразную работу. Хочется быть фрилансером и жить свободно в этом мире, а не зависеть от часов, времени и места.

Автор: dimanchen

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.01.2015 11:47
Мотать страницу вверх