Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как я проведу день, конечно же зависит от того какой это день недели! Но так как я являюсь мамой трехлетнего ребенка, то даже в выходной не удается подольше поспать.

В будни, если мне нужно отвести дочку в сад, я просыпаюсь по будильнику, собираюсь сама, поднимаю свое чадо, собираю теперь ее и мы идем в наш любимый детский садик, где малыши весело и продуктивно проводят время до вечера. Оставив ребенка в саду, иду домой, чтобы выполнить все домашние дела.

Если же это выходной или по какой-то причине мы не идем в садик, то я просыпаюсь чуть позже, чем обычно, точнее меня будит моя любимая дочка, сделав у меня на голове умопомрачительную прическу со всевозможными заколками и резинками. Вместе мы завтракаем, умываемся, немного посмотрим мультики или что-то более информативное, если мне это удастся! Потом мы друг друга одеваем, а все для того, чтобы пойти гулять. Так как моя дочь просто обожает животных, конечно она перегладит всех кошек, не упустит из виду ни одной собаки и посчитает всех птичек!

Придя домой мы вместе обедаем и наконец отдыхаем. Сама успеваю сделать что-то на ужин и прибраться как раз к пробуждению дочки, начинается очередной прем пищи и снова собираемся на улицу или едем куда-то развеяться.

По возвращению домой, вместе проводим время: читаем интересные книжки, строим из конструктора или даже пазлы собираем, вообще очень много занятий можно найти – один вечер не похож на другой!

И наконец, готовимся ко сну: сначала теплый душ, потом такое же теплое молоко и ночной сон.

Автор: Businka_Kate

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.12.2014 15:26
Мотать страницу вверх