Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Мы живем в 21 веке и у нас есть очень много вопросов. Например, нас интересуют вопросы мироздания, вопросы, связанные с нашей историей и так далее. Я думаю, на данном этапе развития нам бы не помешала «Машина Времени».
Представьте, сколько бы всего мы смогли бы узнать за относительно короткий промежуток времени. Сразу бы решились бесконечные дискуссии историков и ученых, сколько бы нашлось ответов на разные тайны, возникающие в процессе изучения истории. Да взять ту же самую Атлантиду, ту развитую цивилизацию, погибшую за короткое время. Кто они были? В чем состоял их быт? И другие вопросы.
Подумайте сами, миллионы лет упущены из истории, ведь древние люди не вели летописей или иных документов, для того чтобы зафиксировать какие-либо исторические события. Считается, что первое государство, Египет, возникло около 5 тысяч лет назад, а ведь точно не известно, что происходило до этого в этих землях. Более того, мы точно не знаем, кто жил на нашей планете до нас.
Итак, я считаю, что изобретение такой технологии, как путешествие во времени, позволило бы нам разобраться в вопросе: Кто мы такие?

Автор: Fargete

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 18.12.2014 18:21
Мотать страницу вверх