Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Вампиры… Наверняка у большинства с произнесением этого слова перед глазами встает образ зловещего графа Дракулы в черно-красном плаще. Кто-то, быть может, вспомнит южноамериканских летучих мышей-вампиров.

Однако, мы с вами поговорим о другой разновидности кровососов, точнее говоря, «энергососов». Как вы уже наверное догадались, речь у нас пойдет о так называемых «энергетических вампирах».

Энергетическим вампиром принято считать человека, который вытягивает из окружающих биологическую энергию, причем делать это он может как сознательно, так и неосознанно, сам не подозревая о своей вампирской сущности.

Наверняка многие сталкивались в своей жизни с такими людьми, после общения с которыми, как говорится «на ровном месте», начинаешь чувствовать усталость, резко падает настроение, ухудшается самочувствие, обостряются хронические заболевания.

Конечно, далеко не все верят в существование таких вампиров, как и в существование какой-либо биологической энергии вообще, считая все это выдумкой псевдо-ученых.

Но как знать, как знать, дамы и господа, присмотритесь к окружающим – а не прорезаются ли у кого-либо из них «энергетические клыки»?

Автор: alexigl

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 18.12.2014 15:08
Мотать страницу вверх