Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Празднование Дня Рождения - традиция, к которой нас приучили с младенчества. Сам факт рождения человека - это уже праздник. Почему же некоторые не любят свой День Рождения?

В детстве, наверное, каждый из нас ждал своего Дня Рождения, как великого события, радужно представляя, как и где он будет проходить, кто придет в гости, и что подарят. Родители прятали подарок-сюрприз, о котором ты мечтал. Мама готовила много "вкусненького". Ты загадывал желание и задувал свечи, которыми был украшен большой вкусный торт! Детство - самый лучший период для празднования своего Дня Рождения.

Что происходит во взрослой жизни? Отношение к празднику меняется у многих людей. Первая причина не любить свой День Рождения - это конечно же возраст. Мало кому нравится, что с каждым годом он становится ближе к старости. Вторая причина (для многих она первая) - финансовая сторона. В наше время "Хорошо отметить" - значит "прилично потратиться". Ещё одной причиной не праздновать "день варенья" являются гости. Всех не позовёшь - кто-то обидется.

Мой взгляд на эту тему прост. День Рождения - это твой личный праздник, и ты вправе его праздновать как хочешь и с кем хочешь. А может ты решишь в этот день прыгнуть с парашютом и, тем самым, "заново родиться". Или встретишь свой новый год жизни с любимым... котом. Не важно, ведь это твой день! И день твоей мамы, ведь у нее появился ты...

Автор: Kattie

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.12.2014 20:23
Мотать страницу вверх