Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай? Вопрос, конечно, не философский, но, тем не менее, интересный. Лучше - значит, удобнее. А если удобнее... Будем исходить из того, левшой или правшой является индивидуум, размешивающий чай. Вы правша? Вывод напрашивается сам собой: для человека, привыкшего все делать правой рукой, удобнее будет размешивать напиток этой же дланью. Ну и наоборот: тот, кто обычно работает левой рукой, сможет эффективнее мешать чай левой.

Рассмотрим проблему с другой точки зрения. Например, для человека, который размешивает чай между делом (в это же время просматривает прессу или бороздит просторы интернета), удобнее будет делать это свободной рукой. То есть если правша правой рукой листает газету, то левой он может в тот же временной отрезок мешать напиток. И обратная ситуация для левши. (Правда, с точки зрения полезности это не очень эффективно - можно банально пролить чай и обжечься, увлекшись перепиской в социальной сети или чтением скандальных откровений какой-нибудь эстрадной дивы.)

Ну а теперь вам осталось только выбрать, какой рукой в данный момент удобнее размешивать напиток. Надеемся, что данное мини-рассуждение поможет вам определиться в данном вопросе.

Автор: Леди Ф

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.12.2014 10:37
Мотать страницу вверх