Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Динозавры появились на нашей планете примерно 230 миллионов лет назад. Существует много историй о том что некоторые виды динозавров дожили до наших дней, прячась в темных пещерах в малоизученных местах и глубоких впадинах мирового океана. По крайней мере мы об этом ничего не знаем. но сейчас представим, если вдруг динозавры дожили до наших дней...

Если бы динозавры жили в наше время, они бы разрушили Землю, уничтожили бы всех людей. Человечеству грозило бы вымирание. А следовательно, на опасных хищников была бы объявлена охота. С этой стороны разворачивается борьба за жизнь на планете Земля.

Но с другой стороны, не все динозавры опасны. Многие гиганты не были хищниками, и возможно эти экземпляры люди постарались бы приручить и использовать себе на благо. Ведь все, что не убивает человека, может быть использовано им в собственных целях.

Динозавры в современном мире - все равно что внезапно ожившая сказка. Сказка, которой незамедлительно воспользуются бизнесмены, организуют парки или зоопарки с неведомыми зверушками. И это правильно. Во всяком случае потому, что мир меняется, все больше площадей захватывают каменные джунгли, и динозаврам не нашлось бы места в современной природе. Не на балконе же держать такую "милую" зверушку из фильма ужасов?

Автор: Alicsandrin

Оценка: 2

Уникальность: 69 %

Дата публикации: 22.11.2014 21:06
Мотать страницу вверх