Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем же я люблю заниматься в свободное время? Многим. В большинстве случаев, это зависит от обстоятельств и от настроения. Но уж что мне точно не нравится, это бездумно лежать на диване и мучиться от безделья.

Если погода позволяет, и времени достаточно, люблю гулять по своему городу. Мне нравится изучать его неизвестные мне уголки, рассматривать улицы. Люблю зайти в знакомое кафе со своими детьми или подружками, выпить чашечку кофе с пирожным, забыв на минутку о желании похудеть. И потом чувствовать угрызения совести по этому поводу. И непонятно, что доставляет большее удовольствие – этот тортик или угрызения? Или все в комплексе?

Что же мне еще нравится делать? Нравится выискивать давно забытые рецепты и готовить по ним новое блюдо. Люблю кухонные эксперименты. И не беда, если что-то испорчу, и блюдо не получится. Мы его всей семьей со смехом съедим и забудем неудачный эксперимент.

Люблю изучать что-то новое, читать новинки, обсуждать прочитанное. Новые фильмы люблю, но только качественные. Я много чего люблю делать в свободное время!

Автор: Galina Toropovska

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.11.2014 14:26
Мотать страницу вверх