Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь – лучшее, что нам дано Богом, нужно ценить каждое мгновенье, наслаждаться ежеминутно и пытаться успеть сделать как можно больше. Ведь никто не знает, какой отведен ему срок.

Когда понимаешь, что остается не так много времени, то по-настоящему начинаешь задумываться о смысле жизни, уже не проводишь время за просмотром телевидения, не тратишь время на интернет и так хочется все успеть.

Если бы я знала, что не осталось всего 3 месяца, то в первую очередь я бы проводила как можно больше времени с близкими и любимыми людьми. Ведь даже страшно представить, что не успеешь им сказать все слова, которые хранятся в душе, не успеешь показать свою любовь и не поведаешь о самых сокровенных тайнах.

Я мечтаю путешествовать, но всегда, есть причины, по которым этого не получается. А 3 месяца жизни, это так мало, чтобы тратить ее на работу, на вечные переговоры с клиентами, на уборку квартиры. Я выберу путешествие с мужем, составлю маршрут и уеду в свое незабываемое и последнее путешествие. Я сполна смогу насладиться дорогой, буду жадно смотреть на витрины магазинов, рассматривать достопримечательности городов и стран. Я наполню каждый день эмоциями, смыслом и оставлю после себя яркие воспоминания и прекрасные снимки.

Автор: Soll

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.11.2014 13:34
Мотать страницу вверх