Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа - это всегда уникальные возможности. Считаю, что ждать трудностей на этом пути нерационально, поскольку наши мысли материализуются рано или поздно. Мой немалый опыт в написании статей различного характера принес мне бесценные навыки.

Во-первых, я научилась выделять главное, плавно соединяя отдельные цепочки повествования в целое. Во-вторых,мною отработан индивидуальный авторский стиль, позволяющий легко воспринимать текст любому читателю, даже не профессионалу. В-третьих, нельзя создать интересный материал, не испытывая любви к литературной практике. Эти приоритеты стали главными для меня в работе.

Я не боюсь трудностей, связанных с рождением своих статей, при желании их нетрудно преодолеть. Единственным неприятным моментом в сотрудничестве копирайтера и заказчика считаю невозможность или нежелание достичь взаимопонимания, пойти на компромисс. Очень хотелось бы получать обдуманные, четкие задания, изучив которые, можно было правильно организовать свою работу и написать именно то, что нужно клиенту.

"Боишься трудностей - не начинай!" - говорю себе и делаю шаг вперед.

Автор: Platina Remix

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2014 20:54
Мотать страницу вверх