Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Вряд ли найдется хотя бы один человек на свете, кто не слышал о вампирах. Об этих мифических существах пишут книги и снимают фильмы, но вряд ли кто-нибудь из нас в реальной жизни сталкивался с этими жуткими кровососами.

Но среди нас действительно обитают вампиры, только питаются они не кровью, а человеческой энергией, поэтому и прозвали их энергетическими вампирами.

Говорят, что с энергетическими вампирами мы сталкиваемся каждый день: на работе, в общественном транспорте, в магазинах и просто на улице. Замечали ли вы когда-нибудь, что просто побеседовав с тем или иным человеком, вы в прямом смысле остаетесь без сил. Вас будто выжали и оставили абсолютно пустым. Если да, значит, вы сталкивались с энергетическим вампиром.

Энергетических вампиров обычно делят на два типа: на тех, кто неосознанно забирает энергию других людей, и на тех, кто делает это сознательно. Первые абсолютно неопасны, поскольку берут малую толику человеческой энергии во время общения, чего не скажешь о вторых. Они намеренно развязывают спор, вызывая человека на проявление агрессии, тем самым опустошают его эмоционально. После ссор и скандалов энергетические вампиры чувствуют себя прекрасно, становятся дружелюбными и много улыбаются, чего не скажешь об окружающих.

Мы все сталкивались в своей жизни с энергетическими вампирами, но далеко не все осознавали это. И я, к сожалению, не исключение.

Давно заметила, что энергетических вампиров притягивают людные места, особенно магазины, общественный транспорт и поликлиники. Ожидая своей очереди к участковому терапевту, я однажды стала невольным свидетелем акта энергетического вампиризма. Угрюмая пожилая женщина лет шестидесяти пыталась пройти без очереди. Ее буквально у порога кабинета остановили другие пациенты со словами: «Женщина, вообще-то мы все к доктору, у нас тут очередь». Что было дальше легко можно представить, скандал разразился буквально на пустом месте. Пожилая дама начала охать, что все молодые и здоровые, не хотят понимать ее старую и больную. Буквально через пятнадцать минут на повышенных тонах разговаривали практически все, а женщина что, наслушавшись вдоволь криков, просто ушла бодрой походкой. И все болезни ее как рукой сняло.

Исходя из своего опыта могу сказать. Как только вы понимаете, что из вас пытаются выкачать энергию, развязать скандал, уходите. Если нет возможности, поставьте между собой и «вампиром» невидимую энергетическую стену и не поддавайтесь на провокации.

Автор: aleleko

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.11.2014 14:08
Мотать страницу вверх