Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Честно говоря,никогда не задумывалась о том,кто такие копирайтеры и что же такое копирайтинг. До момента появления нужды в собственном заработке я даже не знала,что существует такая профессия.

Но,услышав от друзей совершенно незнакомое мне слово "копирайтинг",я заинтересовалась,что же это такое. Недолго думая, я воспользовалась своим новеньким смартфоном и узнала-таки значение. И как вы думаете, что я сразу же выдала? Естественно, моими первыми словами было:"Так это ведь просто!"

"Хмм,почему она считает это таким уж простым?",-спросите Вы. Я отвечу.

На мой взгляд,профессия копирайтера не так уж сложна. Человек должен обладать индивидуальностью,креативностью,талантом к понятному изложению своих мыслей,умением общаться с людьми,обладать трудолюбием и отличной памятью. Копирайтеру следует знать предпочтения общественности,способы воздействия на окружающих. Эту профессию скорее выберет молодой и энергичный,чем "потерянный в мире информационных технологий" сорокалетний человек. По-моему немалая часть подростков нашего времени обладает качествами успешного копирайтера.

Я,как будущий студент медицинского университета,совсем не думала об этой работе. Но, заметив,что я очень общительный подросток,люблю читать и довольно неплохо пишу школьные сочинения,не смогла удержаться и не попробовать себя в этом деле. Таким образом я попала на ваш многообещающий сайт.

Если вам нужны свежие идеи,хороший писатель или же просто "текстонабиратель",то милости прошу в мой наивный мир. :)

Автор: LerkaTroshina

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.11.2014 20:38
Мотать страницу вверх