Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Говоря сегодня о будущем такого государства, как Российская Федерация, сложно представить, что будет с этим государством завтра. "Особое" положение на мировой арене обостряет политические отношения с соседними государствами, а именно стран Евросоюза и США. Еще пару месяцев назад нельзя было представить, как обернется ситуация. А именно падение рубля, рост инфляции, нестабильность экономики и осуждающее негативное отношение мирового сообщества. Все это стало результатом ситуации в соседней стане – Украине. Другими словами, сейчас в России ситуация, можно сказать «хуже некуда», и к сожалению не все россияне это понимают.

Я вижу два варианта развития событий и соответственно будущего Российского государства. В первом случае, если страну перестанут считать агрессором, государство будет развиваться и возможно процветать. Но, к великому сожалению, это развитие событий не выгодно «заклятому врагу» РФ – США, которые привыкли быть всегда и везде первыми, и они не позволят укрепиться России.

Второй вариант бесперспективный для российского государства. Ситуация будет накаляться все больше, пока война в Украине не прекратиться. В лучшем случае к зиме разрешатся некоторые разногласия по газовому вопросу, что может склонить европейские государства в сторону России. В худшем это девальвация рубля, падение экономики, и повторение 90-х годов, что приведет к революции, а дальше и представить страшно!

Но все же, если оглянуться на прошлое, Россия еще не то переживала! Считаю, лучше не заглядывать в будущее, все равно не удастся предсказать его. Так что следует готовиться к худшему и надеяться на лучшее!

Автор: barabashka23

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.11.2014 14:57
Мотать страницу вверх