От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего вы не можете отказаться?

Жизнь сравнима с неким океаном нескончаемых возможностей. Одна дверь закрывается, а другая – открывает дорогу к успеху, и всё это происходит с невообразимой скоростью. Но есть такие вещи, за которые человек держится всеми силами, не отпускает их ни при каких условиях. Может кому-то покажется это глупым, но ведь благодаря именно этим вещам мы такие, какими нас все знают.

Перед тем как я преступлю к ответу на вопрос, который перенесен в название будущей статьи, я хочу отступить и рассказать немного о себе.

Начну с того, что меня зовут Кристина, мне 18 лет. Калейдоскоп моих интересов и хобби весьма разнообразен. Но акцентировать внимание я хочу не на них, а на тему вещи, благодаря которым я являюсь такой, какая я есть.

Во-первых, во мне всегда жил, живёт и будет продолжать жить соревновательный дух. Желание быть первой и лучшей во всём – это мой двигатель самосовершенствования и саморазвития. Мне есть, к чему стремиться, мне есть, что улучшить в себе и изменить, так почему бы мне отказываться от этого?

Во-вторых, другой моей страстью, которая плавно вытекает из первой, является интерес к соревновательным дисциплинам. И такой дисциплиной для меня выступает покер. Я день за днём усердно тренируюсь, пытаясь стать лучшей в этой области. Каждой победе, пусть и не в значительном соревновании, я радуюсь как маленький ребёнок, которому подарили новую игрушку. Ведь триумфальное чувство так приятно ощущать, зная при этом, что я опередила невероятное количество людей человек по турниру.

А сейчас во мне загорелся очередной огонёк, который со временем превратится в пылающую звезду на моём небосводе целей и сбывшихся желаний: я осваиваю профессию журналиста и учусь писать статьи. Именно по этой причине я зарегистрировалась на этой бирже. Я почему-то уверена, что добьюсь в этой сфере немалых высот. Может это чувство уже стало для меня обыденным? Жизнь много раз подталкивала меня к такой мысли, что если я не полюблю успех, то и он не сможет полюбить меня! И на такой воспламенённой ноте я хочу подвести финальную черту словами, что я просто не вправе отказаться от своих целей и мечты. А вы?

Автор: Krisrina Skivko

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.11.2014 13:27
Мотать страницу вверх