Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Первый раз этот вопрос я задала себе сразу после поступления в институт и переезда в Москву. Большой город встретил будущего специалиста по кадрам не особо приветливо, и мне пришлось срочно искать работу. Особого выбора у несовершеннолетней девушки, только что приехавшей из деревни, не было и я, недолго думая, начала раздавать листовки метро.

Молодежный веселый коллектив, свежий воздух, достаточно высокая оплата – все это, на первый взгляд, делало работу идеальной. Только спустя несколько смен, я поняла, что невыносимо скучно отсчитывать часы и минуты на протяжении всего рабочего дня.

Похожие мысли посетили меня и когда после получения высшего образования, я устроилась на свою первую работу по специальности, где, спустя некоторое время, начались проблемы с руководством. Первое время все было отлично, но прибыль компании начала снижаться, вследствие изменения экономической ситуации, и появились постоянные мелкие придирки. Ходить на работу как из-под палки я не умею, поэтому в очередной раз отправилась на поиски заработка.

Анализируя свой опыт, я поняла, что для меня психологический комфорт гораздо важнее материальных благ. Исходя из этого, если бы первая работа настолько не заставляла жалеть о потраченном времени, а на второй присутствовало грамотное руководство – они были бы идеальными.

Автор: Галина11

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх