Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Я не знаю когда лучше выходить замуж. наверное, когда захочется, или когда приспичит, или когда невтерпёж. Лично я вышла замуж первый раз в 22 года. К этому возрасту я была уже самостоятельной, сама за себя ответственной и ни у кого не спрашивала разрешения. Я так решила. Хотя, замуж звали аж с семнадцати лет, но я считала, что это рано, что я еще не нагулялась, не получила образование, и вообще, еще не время. Правда, в тридцать лет я стала вдовой, но это уже другая история.

Второй раз я вышла замуж аж в сорок пять лет. И только тогда я поняла, что семья - это ценно, что муж в доме - это глава и мне приятно ему подчиняться хотя бы чуть-чуть.

Решайте сами, когда Вам выходить замуж, рожать детей. Решайте сами, чего Вы хотите: жить для себя или жить для любимых. Решайте сами, что для Вас важно: свобода или семья.

Наверное, каждая нормальная женщина принимает решение о замужестве сообразно своему мироощущению, своим стремлениям, и своим настроениям. И если Вы любите - то не важно сколько Вам лет, даже если сто - выходите замуж недолго раздумывая.

Автор: Вера Разумовская

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2014 17:43
Мотать страницу вверх