Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Идеальная женщина – мастер-универсал. Она гибка не только телом, но и мудростью своих каждодневных решений. Для идеальной женщины нет непроходимых тупиков. Ей легко мимикрировать под мужские стандарты и начать играть по правилам «войны». Не уступать и не отступаться. Быть бескомпромиссной. Быть жесткой. Дышать миром, где побеждает сильнейший. А выигрывает… она.

Но когда это ей удобно, женщине всегда не сложно вернуться к знакомому детскому опыту игры «в дочки-матери». Тихому согласию с ее правилами всех, кто решился играть вместе с ней. Кто же в итоге не в накладе? Снова она - женщина.

Суть женской карьеры в гибкости, в компромиссе, прежде всего с самой собой. Женская карьера в принятии своей самости, своей природной красоты, своих уникальных женских возможностей.

Карьерный рост женщины, ее успех – это ее улыбка, ее полное самоудовлетворение всем, что с нею происходит здесь и сейчас. Цена карьерного роста не исчисляется потерями. Для женщины – это только «завоевания» - ее умудренность, уверенность и раскрепощенность.

Карьера – это игра для женщины в этой жизни. Это путь к ее успеху. Прежде всего, как женщины.

Автор: Юлия Козлова

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2014 17:33
Мотать страницу вверх