Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Такой, казалось бы, простой вопрос! Вопрос, который требует однозначного ответа: «Да». А может быть, другого, не менее категоричного: «Нет». Но, как и во многих жизненных ситуациях, здесь все не так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Я думаю, чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно для начала задать себе другой: что нужно, чтобы быть настоящим копирайтером? Хорошим копирайтером? Образование в области журналистики? Талант? Желание работать? Признаюсь сразу: у меня нет журналистского образования. Каюсь, грешна. Есть образование лингвистическое. Есть опыт переводов, работы корректором. Есть много текстов, написанных для себя, «в стол», и немного – «для людей», на продажу. И какой же я копирайтер, спросите вы, с таким прошлым? Отвечаю: начинающий! Желающий развиваться, стремящийся совершенствоваться, надеющийся найти применение своим способностям и любви к языку.

Перефразируя высказывание из известного фильма: «Я не копирайтер, я только учусь». Ну а то, что эта работа для меня настоящая, – гарантирую на 100%.

Автор: RozaGarmash

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.10.2014 12:22
Мотать страницу вверх