О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

У каждого человека есть свои мечты, но только самые потаенные и действительно закрытые от окружающего мира являются самыми интересными и необычными. Да пускай, грезы и останутся где-то в уголке сознания, но лишь они скажут вам всю истину о человеке.

В век, когда большинство из нас работает 8 часов в день, добираясь при этом до работы долгие часы в пробках или в душном метро, о чем только мы не думаем. Рутина и ежедневно повторяющаяся череда событий буквально вынуждает начать мечтать о чем-то нереальном, необычном и невообразимом.

Для меня такой экстремальной мечтой является - посетить все самые захватывающие парки аттракционов мира. Нет, я не говорю о стандартных американских горках или о спуске по водной горке. Пик моих фантазий, это карусель над обрывом, спуск на сумасшедшей скорости с горы, прогулка с хищными животнымии многое другое. И даже вопрос не в том, какое именно это будет развлечение, а где. Это своего рода план на жизнь, посещая новую страну, обязательно посетить самый экстремальный аттракцион. Где то это будут быки, выпущенные на улицы города в честь праздника, где-то нереальные спуски по реке, а где-то ужин на краю вселенной.

Кто-то скажет смешно, кто-то скептически покачает головой, а я отвечу: "Жизнь одна - надо следовать за мечтой"

Автор: Jaguarka

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.10.2014 00:50
Мотать страницу вверх