Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

У каждой женщины в определенный период жизни наступает момент, когда возникает потребность в создании своей семьи. Чтобы прожить со своим избранником долгую и счастливую жизнь, к этому вопросу необходимо подходить очень ответственно. Достаточно часто бывает, что влюбившись в парня мы напрочь не замечаем его недостатков, идеализируем человека, а когда начинается совместная жизнь, удивляемся, как могли выбрать его в мужья. Понятно, что молодежь не всегда прислушивается к советам старших, хочется учиться на своих ошибках, но желательно, чтобы их было как можно меньше. Поэтому подходя к выбору спутника жизни, слушайте свое сердце, малейшие сомнения, недовольства друг другом впоследствии могут перерасти в конфликты, которые приведут к расставанию.

Образец поведения ребенок берет из своей семьи, в том числе и взаимоотношения с противоположным полом. Все это происходит на подсознательном уровне. Прежде, чем согласиться выйти замуж, познакомьтесь с семьей своего будущего мужа. Присмотритесь к отношениям между его родителями, все ли вас устраивает в манере их взаимоотношений. Вероятнее всего, ваш избранник впоследствии будет относиться к вам так же, как его отец относится к его матери.

Так как в любой семье важна ответственность и забота всех ее членов друг о друге, то делайте свой выбор опираясь не на внешнюю красоту и привлекательность, а на такие качества, как ответственность, доброта, щедрость души. Важно так же, чтобы ваши жизненные взгляды совпадали или хотя бы не были полностью противоположными. Жизнь очень сложная штука, на пути будет много взлетов и падений, радостей и горечи и важно, чтобы ваш избранник мог поддержать вас в любой ситуации, был вашей надеждой и опорой.

Автор: LYTIK

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 10.10.2014 12:43
Мотать страницу вверх