Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Со стороны законодательства.

В современном мире вопрос замужества чётко регулируется разнообразными законодательными актами, которые чётко ограничивают минимальный возраст для замужества. В зависимости от государства возраст колеблется от 12 лет (Испания) до 18 лет (многие другие страны), но по тем или иным обстоятельствам, например, в случае ранней беременности, данный возраст можно снизить на 1-2 года.

С моральной стороны.

Здесь всё зависит в первую очередь от представительницы прекрасного пола – каждая девушка определяет для себя этот возраст самостоятельно, а дальше всё зависит от обстоятельств или желания обоих сторон. Всё чаще встречаются ранние браки, которые в большинстве случаев длятся недолгое время и заканчиваются неутешительно, хотя бывают и исключения.

Как же всё-таки определиться?

Ответить на вопрос возраста замужества, каждый человек находит для себя полностью самостоятельно. Каждая девушка сама вправе выбирать то время, когда вступать в брачные отношения. Чаще всего это время наступает с полным пониманием той ответственности, которая будет сопровождать и парня, и девушку на протяжении всей жизни.

Автор: zim666666

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.10.2014 11:39
Мотать страницу вверх