Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Электронный переводчик с марсианского

Современный мир – это мир, в котором нужно всегда быть на шаг впереди. Если вы уже встретились в марсианами или только мечтаете их увидеть, вам понадобится такая уникальная вещь, как электронный переводчик с марсианского.

Обидно, если вдруг коммуникабельность наших иноземных гостей споткнётся о наше невежество. Мы должны быть готовы принять их и понять. Ведь именно они, быть может, расскажут нам много всего интересного.

Электронный переводчик не занимает много места и легко устроится в вашем нагрудном кармане. Даже самые невнятные и странные звуки станут для вас простой и понятной речью, на которую вы сможете достойно ответить.

В устройстве есть три режима.

1. Марсианин – землянин. При этом вам не нужно нажимать никакие кнопки. Просто вставьте наушники и наслаждайтесь марсианскими словами, которые будут считываться в режиме реального времени.

2. Землянин – марсианин. Вы свободно говорите своему новому другу о жизни в маленький микрофон, а специальное устройство быстро переводит слова в понятное русло.

3. Режим письменного перевода. А что, если вам понадобится расшифровать марсианскую записку или прочитать марсианскую книгу? Тогда вы просто подносите текст к экрану, и уже через несколько секунд вы видите обработанный текст.

Одним словом, переводчик с марсианского – это незаменимая вещь для людей, готовых к общению даже с инопланетянами!

Автор: Ринна

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.10.2014 23:10
Мотать страницу вверх