От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Современный мир полон соблазнов и искушений. Кто-то может называть их вредными привычками. «Куришь много, ай-ай, рак лёгких рискуешь заработать», «Сидишь за компьютером?! Да лучше бы погулять пошла!», «Поехала в другой город на концерт любимой группы?! Домой бы что полезное купила» - это лишь несколько примеров упреков со стороны старшего поколения. Будут осуждать. Всегда. Ты можешь отказаться практически от всего – посещение концертов, курение, свое хобби (которое, по мнению окружающих тебе не подходит и отнимает слишком много времени), даже от каких-то отношений – тоже можно отказаться.

Я не могу отказаться от себя. Точнее, от своей жизни – даже если получается, что одна грань перекрыта и не мила тебе в данный момент по каким – то определенным причинам, всегда на свете есть то, что ты не пробовал. То, о чём мечталось в детстве. То, что заставит тебя прямо сейчас улыбнуться. Где закрывается одна грань, открывается другая. Более яркая, насыщенная новыми впечатлениями и эмоциями.

Тебе пришлось отказаться от кофе на работе, потому что проблемы с сердцем? А это ведь твой любимый напиток! Не стоит грустить – 2 стакана чудесного напитка – обходились тебе в 50-60 рублей каждый день. Возьмём цифру 60. 60*365 = 21900 – это цена недорогой путёвки заграницу, или неплохо ноутбука, гитары и т.д. Ты их можешь потратить в своё удовольствие- например, осуществить свою мечту или порадовать кого-то из близких.

Никогда не отказывайтесь от себя. От своей жизни. От своей индивидуальности.

Всё будет замечательно!

Автор: sandra_darling

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.10.2014 10:50
Мотать страницу вверх