Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Интересная тема мне досталась!!!!

О многом заставила задуматься. В первую минуту после того, как прочитала задание, даже дыхание перехватило!!!!!!

Итак, о чем же я пожалела бы, если бы завтра должна была покинуть этот мир.

Да обо всем!!!!!! Больше всего о том, что больше не увижу свою дочь, не обниму ее, не смогу почитать ей на ночь сказку, не смогу радоваться вместе с ней ее успехам, огорчаться от неудач и решать возникающие проблемы. Не расчешу ее длинные волосы, не заплету ей косы!!!! Не увижу какой она вырастет, не возьму на руки своих внуков...... Думаю, любая мама на моем месте описала бы все то же самое, что и я!! Что это инстинкт, или что то другое?!!! Мне хочется думать, что лично мне такие мысли приходят в голову оттого, что я привязана к дочери очень сильным чувством, имя которому любовь. Любовь матери, всеобъемлющая и всепрощающая, которая подчас заставляет забыть о своих проблемах и неудачах. Главное, конечно, не навредить своей любовью!!!!

Но что то я ушла от темы... Ах, да!!!! Завтра же на работу!!!! Оказывается, я люблю свою работу. Вот это открытие!!! Как же там без меня???? Как вообще будет существовать этот Мир без меня????? Нет, конечно, ничего не рухнет...... Никого мой уход никак не затронет, кроме тех, кто знал меня лично. Да и большинство из них горевать особо не будут, ибо у каждого своя жизнь, проблемы.... Жизнь не стоит на месте!!!! Но все равно как то не по себе: как же без меня то?!!!!!!!!!!

Еще о том, что не успела встретить человека, с которым захотелось бы прожить всю жизнь и нарожать еще детишек. Ах, вот еще: я хочу еще дочку и сыночка!!! Вернее, хотела. Страшно стало от такой мысли.

Еще хотела посетить много разных стран: на других посмотреть и себя показать. (нет, я очень дисциплинированный турист). А как же танцы, я же на шпагат еще не села. А как же купленное на Новый год платье, как же семейная вечеринка в стиле стиляг, как же клюквенная наливочка, дожидающаяся своего часа.....

Обо всем бы пожалела!!! Столько ведь впереди еще всего: хорошего и не очень; столько жизни впереди. Вспомнила: только небо, только ветер, только радость впереди!!!

Позитивный у меня настрой, правда?!! Сама за себя порадовалась!! Как же хорошо, что завтра я буду жить, и послезавтра, и на следующей неделе, и через месяц..... Хотя, пути Господни неисповедимы...

Господи!!!!!! Дай дожить до глубокой старости и умереть дряхлой старухой!!!!!

Автор: Оксана-мама

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 07.10.2014 19:17
Мотать страницу вверх