Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Согласно статистике, за последние годы в нашей стране увеличился процент людей, халатно относящихся как к часам, так и ко времени вообще. Это вызвано возрастанием уровня счастья среди населения – отдавая себя радостным моментам, люди забывают наблюдать за часами. Последствия такого небрежного отношения ко времени могут быть устрашающими – люди не замечают, как теряют мгновения, которые порой складываются в целую жизнь.

Отныне счастливчики могут спокойно наслаждаться жизнью, не утруждая себя наблюдением за часами и не дожидаясь плачевных последствий. Тщательное наблюдение за часами вместо них выполнит компания «TimeSecurity».

Специалисты компании «TimeSecurity» оказывают широкий спектр услуг:

- наблюдение за часами в режиме 24/7;

- time-management;

- поиск и возврат владельцу утраченного времени;

- sms-информирование об упущенных моментах, шансах и возможностях;

- предотвращение оттягивания времени и откладывания на потом важных дел;

- контроль и учет считанных минут.

Стать клиентом нашей компании предельно просто – достаточно предъявить справку от эндокринолога, подтверждающую наличие в организме повышенного уровня серотонина и эндорфинов. Клиентам, страдающим от прокрастинации, предоставляется скидка 50% на весь пакет услуг.

Не нужно тянуть время и ждать более удобного момента, ведь он уже настал! Во многих развитых странах уже давно никто не наблюдает за часами, вместо них это делают профессионалы! Доверьтесь «TimeSecurity» и ваше время будет в надежных руках.

Автор: Юлия544

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.10.2014 12:24
Мотать страницу вверх