Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия?Люблю, когда мы собираемся с подружками в “нашем” кафе, потягиваем капуччино, заедаем мороженным с пирожными, слушаем музыку и обсуждаем все и вся... Люблю, когда устриваем пикник где-нибудь за городом, на берегу речки, жарим картошку на костре,и кто-нибудь обязательно будет играть на гитаре. А если идет дождь, и никуда не хочется выходить, люблю нажарить огромное ведро попкорна, свернуться на диване, укрыться пледом и смотреть наши старые добрые комедии. Люблю по вечерам залезть в постель,читать книгу и грызть яблоко.

Очень люблю лето, солнце и море. Даже те часы ожидания в аэропорту, или на вокзале, наполненные предвкушением, что вот сейчас я увижу море, и по приезду сразу же побегу и окунусь в соленую воду. И даже если это будет ночь, то все равно я должна обязательно намочить хотя бы ноги! Потом валаться целый день на песке, и потягивать холодное пиво с лимоном!

Ну и, конечно, мое любимое занятие – это шопинг! Я могу до одури гулять по торговому центру, просмотреть все-все магазины и магазинчики, перемерить кучу одежды, попробовать косметику или новые духи, а потом, когда ноги уже не ходят, зайти в кафе на первом этаже и устроиться где-нибудь в углу с чашечкой кофе и новым журналом “Cosmopolitan”.

Автор: Smooth

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 01.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх