Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Во все времена фильмы, сериалы, комиксы про супергероев были популярны. Нам нравится на большом экране наблюдать за удивительными сверхлюдьми в чудных костюмах, которые то и дело спасают мир.А мог бы кто-нибудь из нас стать супергероем?

Я думаю, да. Для этого совершенно необязательно натягивать разноцветное трико, развевающийся плащ и шлем с золотыми рогами. Более того, необязательно обладать суперспособностями. Не каждый, кто умеет быстро бегать, высоко прыгать и чьему здоровью позавидует молодой буйвол, может назваться супергероем.

Тогда что требуется, чтобы обладать гордым званием "супергерой"? Пожалуй, простых человеческих качеств будет достаточно. Благородство, вера и стремление к справедливости, готовность прийти на помощь тем, кто в этом нуждается - слишком просто, скажете вы? Но оглянитесь вокруг - многие ли сохранили эти качества в своей душе? Если кому-то на улице понадобится помощь, сколько людей обернутся на их зов?

Сила супергероев не в их способностях, не в оружии, не в новейших приспособлениях, сила в их духе. Поэтому, да, любой из нас мог бы стать супергероем. Но мало кто хочет.

Автор: zzaetss

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.09.2014 15:30
Мотать страницу вверх