Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Сюрприз - неожиданный подарок, приносящий счастье и радость. Для каждого сюрприз это что - то разное, для некоторых это определенный предмет, для других это душевное удовлетворение. Лучший сюрприз в моей жизни был подарен мне когда я был еще ребенком, родители подарили мне его на мое День Рождение, это был футбольный мяч, после покупки прошло уже больше 20 лет, а я до сих пор держу его у себя дома. Казалось бы что такого в футбольном мяче, нынешняя молодежь вряд ли когда нибудь поймет это, но взрослая категория читателей знает, что раньше это был самым лучшим подарком.
И вот несколько лет назад жена подарила мне еще один сюрприз, на этот раз душевный, и уже точно самый лучший, это был ребенок. Мы с женой долго планировали, ждали и мечтали о нем. Это произошло действительно неожиданно, я сидел в кресле, ничего не ждал, смотрел футбол, как жена зашла в комнату и сказала "Дорогой у нас будет малыш!", я долго не мог поверить в это, еще долго эйфория не покидала меня, мне кажется что все родители у которых ребенок планировался, поймут все чувства которые я испытывал в тот момент.
В конце своей статьи хотел бы сделать умозаключение, для взрослых самым важным сюрпризом в жизни, это душевный подарок, а для детей, чаще всего это все таки определенная вещь, предмет.

Автор: Мурад12345

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.09.2014 12:33
Мотать страницу вверх