Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

На всемирном съезде, посвященному празднованию Нового Года, молодой Мороз встретил красавицу Снежную Королеву. И все бы могло быть у них прекрасно, но Снежная Королева не могла иметь детей. А Морозу очень хотелось сыновей. И в один прекрасный день Снежная Королева не выдержала и уехала от Мороза.

Спустя несколько лет Мороз, проходя по лесу, встретил девушку. Звали ее Зима. Они полюбили друг друга с первого взгляда. А позже родилось у них три сына: Декабрь, Январь и Февраль.

Младший сын Февраль был самым непослушным, но родителей любил больше всех. Поэтому, когда все сыновья выросли и разъехались, Февраль остался жить с родителями. И однажды Февраль, пробегая по городам и селам встретил Метель. Они подружились, стали часто гулять вместе. А потом влюбились друг в друга и поженились. Через год родилась у них дочка, которую назвали Снегурочкой.

К шестнадцатому дню рождения Снегурочки, родители решили подарить дочери что-то особенное, незабываемое. Для этого они отправились на корабле в далекие страны, искать подарок. А Снегурочку оставили с Дедом Морозом и Бабушкой Зимой. Но случилось так, что корабль, на котором плыли родители Снегурочки попал в сильный шторм, и его прибило к берегу острова Забвения. Попав на этот остров, Февраль с Метелью забыли о своих родных. А Снегурочка так и осталась жить с дедушкой и бабушкой. Когда бабушка Зима совсем постарела, Снегурочка стала помощницей и верной спутницей деда Мороза.


Автор: AccA

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 03.08.2014 13:59
Мотать страницу вверх