Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могли бы вы стать супергероем?

Наверно, любой человек хоть раз в своей жизни, глубоко в душе и никому не рассказывая, мечтал стать таким как супергерой. Но люди не задумываются над вопросом: «А легко ли приходится супергероям?»

Если бы мне задали вопрос: «Хочу ли я стать супергероем?» То я ответила бы :"Да, я хочу."

Супергерой- это идеальный человека. Но, к сожалению, таких априори не существует, каждый совершает ошибки. Но можно быть и простым человеком без суперспособностей и совершать поступки супергероя. Например, люди, которые отдают свою кровь на переливание, чтобы спасти жизнь другим, в моих глазах приравниваются к героям. Так, дипломат РФ Виталий Чуркин, который отстаивает позицию своего государства и права всех граждан для меня является героем. И пока в мире есть такие люди, как они, наше мировое сообщество будет существовать еще долгие десятки лет.

Таким образом,я считаю, что каждый житель планеты Земля должен стремиться к идеалу, должен воспитывать в себе качества супергероя.Так, мы должны думать не только о себе, но и о других людях, помогать и поддерживать друг друга, верить и прощать ошибки. И только тогда наше мировое общество будет процветать.


Автор: Мария2002

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.08.2014 13:01
Мотать страницу вверх