Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Кудыкина гора - одно из самых "известных" мест нашего детства, ведь каждый из нас хоть раз на вопрос "Ты куда?" слышал ответ "На Кудыкину гору, воровать помидоры".

Это место, безусловно, ассоциируется у нас с "туда, не знаю, куда" и "тем, не знаю, чем" из сказок, однако, неправильно сравнивать эти полярно разные понятия: на Кудыкиной горе климат благоприятен для выращивания овощных культур, в особенности помидоров, чего нельзя с уверенностью сказать о её "фольклорных братьях". Но есть и минус: в том месте, где стоит эта гора, очень напряжена криминальная обстановка, процветают группировки овощекрадов, люди вынуждены выращивать помидоры на окнах и балконах, а так же тратить свои деньги на покупку теплиц с сигнализациями, хотя, зачастую и это не спасает. Поэтому, перед тем, как приступить к поискам этого мистического места, хорошенько подумайте: так ли это вам нужно?

Где же стоит эта Кудыкина гора? Если брать территорию России, то её вполне можно обнаружить где-нибудь в Краснодарском крае или в Крыму. Удачных поисков!

Автор: vstucoff

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.07.2014 12:36
Мотать страницу вверх