С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Каждый человек наверное не раз задавал себе вопрос "С каким известным человеком я бы хотел встретиться?". Да, сложный вопрос. Мысли в одночасье разбегаются, ведь людей много, а ты один.

В моем случае все просто. О встрече с этим человеком я мечтаю уже давно. Это Роберт Кийосаки - американский предприниматель, создавший огромные корпорации по всему миру. Многие знают его как преподавателя и автора более 20 бестселлеров о выработке финансовой стратегии в бизнесе. Его книга "Богатый папа, бедный папа" всколыхнула весь мир своей простотой изложения вопроса успешного финансового становления в современном обществе. Кийосаки принадлежит идея разработки настольной игры "Денежный поток 101», смысл которой заключается в обучении людей правильно руководить своими денежными потоками для увеличения собственного капитала.

В своих книгах, Роберт обучает как можно приумножить свое состояние основываясь на работу со своим денежным активом, при этом развиваясь личностно и обогащая свои знания в различных сферах жизни. Главное правило теории Кийосаки - не вы работаете на деньги, а деньги работают на вас.

Роберт Кийосаки - это человек, который умеет зарабатывать деньги и обучает этому других, встреча с ним могла бы стать отправной точкой в становлении моей финансовой независимости и личного благополучия.

Автор: Kreate

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 31.07.2014 11:29
Мотать страницу вверх