Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Черта характера, которая вас привлекает?

Каждый человек обладает множеством разнообразных черт характера, что делает каждого человека уникальным. Наличие тех или иных особенностей характера проявляется еще в раннем детстве. Однако, сам характер воспитывается и закаляется со временем.

Все мы выбираем себе друзей и людей по интересам на протяжении всей жизни. И каждый раз, мы основываем свой выбор, опираясь не те или другие особенности характера . Вспомните себя в детстве, за что вы любили играть с соседским мальчиком, и не любили играть с кем-то другим. По мнению, большинства детишек, самое важное качество это щедрость и отсутствие жадности. В школе мы дружим с теми, кто веселый, общительный и душа компании благодаря своим лидерским качествам. В юности нам по душе те, кто искренен и добр.

Какие черты характера привлекают меня в людях? Наверное, всех качеств не перечислить. Мне нравятся добрые люди, которые не пройдут мимо бездомного котенка. Я уважаю трудолюбивых и целеустремленных людей, которые ставят цели, и с помощью усилий силы воли добиваются задуманного. Но, пожалуй, самое важное и главное, что я ценю в людях – это искренность. Каким бы ни было у тебя отношение ко мне, к моим поступкам – скажи мне это прямо, не надо обсуждать мои действия за спиной. Именно этой черты характера, мне не хватает в людях. Правильно сейчас говорят « В людях сейчас порой нет людей» и это меня огорчает.

Автор: Мария Гурьева

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.07.2014 07:17
Мотать страницу вверх