Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Интересный и по-настоящему стоящий вопрос! Правда, в голове мгновенно возникает следующий: "какому нормальному адекватному человеку может понадобиться седлать жирафа и зачем?"

Если же вы все-таки решили совершить подобное деяние, то прежде всего субъекту стоит подружиться с объектом. В данной ситуации, придется стать другом жирафа! А что, вы думали, все так просто? Не тут-то было! Жирафы-они ведь тоже люди!

Как и любому человеку, животному хочется внимания и ласки. Так что при создании пошаговой инструкции "Седлания Жирафа", первым шагом я бы обозначила пункт: уделить большое количество времени животному, отнестись к нему с понимание и лаской.

Если вам удалось совершить что-то подобное, то следующим шаг для вас станет: втереться в доверие к жирафу. Да-да, именно втереться в доверие! Как это сделать? Да проще простого! Первым делом расскажите ему о собственных проблемах дома, на работе с друзьями, заставьте его поверить в то, что вы открылись ему. Как только жираф заметит это, он будет готов сделать шаг навстречу и рассказать собственную историю жизни. Тогда вам придется узнать о его тайном прошлом, о жирафовых похождения и путешествиях, знакомствах и увлечениях.

Данный пункт будет являться самым важным в нашей инструкции. Не упустите возможность выполнить его в наилучшем виде!

Как только субъекту удается втереться в доверие к объекту, наступает момент для пункта номер 3: поддержка в трудную минуту. Этот шаг неизбежен, ведь рано или поздно у жирафа наступит критический или даже переломный жизненный момент, когда все друзья и родные будут готовы отвернуться от него. И вот именно тогда вы, как его новообретенный друг, придете на помощь! Примете его, выслушаете длительный монолог о навалившихся проблемах, покачаете головой и станете утверждать, что окружающие его люди предстали жестокими в ваших глазах потому, что невероятно трудно представить, как можно отвернуться с всеми любимого и очень отзывчивого жирафенка? Выполнив все вышеперечисленное, вы и не заметите, как ваш друг расцветет на глазах и будет мечтать отблагодарить вас за оказанную помощь!

И именно тогда наступает последняя фаза нашего плана действий: вы сами предложите ему готовую идею для благодарности и попросите прокатиться на вашем друге! Оседлать жирафа-это же так круто! Особенно, если он еще и вашим другом стал! Можно будет без устали кататься на нем, и хоть бы хны!

Так, а что это за неуверенность в глазах блеснула? Уже перехотелось? Или все-таки вы готовы идти до конца к поставленной цели!

В любом случае, надеюсь, что моя пошаговая инструкция окажется полезной и сделает вас и вашего друга действительно счастливыми!

Любите друг друга!

Дружите друг с другом!

И помните, что даже жирафы достойны самого человечного отношения к ним!


Автор: Диля Гасанова

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.07.2014 15:22
Мотать страницу вверх