Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Если верить уфологам, то нашу планету инопланетяне посещают довольно часто. Поэтому встреча с ними очень даже возможна. Никто не гарантирует, что пришельцы к нам дружелюбны. Вполне вероятно, что они настроены враждебно или люди нужны им для опытов.

Если вы видите НЛО, висящее высоко в небе, достаньте фотоаппарат или телефон и сфотографируйте. Так у вас будут доказательства, вы сможете неплохо заработать на снимке или даже попадете в теле-шоу и станете знамениты. Если вы видите уже приземлившуюся летающую тарелку, постарайтесь не подходить слишком близко, лучше остаться незамеченным. Если вы не заметили пришельца и он стоит рядом с вами, не делайте резких движений. Не пытайтесь спрятать свой кошелек, вряд ли инопланетному существу нужны ваши деньги. Не нужны НЛО ни ваше золото, ни машина, ни даже дом. Постарайтесь улыбнуться и протяните руку ладонью вверх, этот жест символ открытости, вы покажете что настроены дружелюбно. Ну а если пришелец напал, то вас уже ничего ни спасет.

Поэтому разумным будет не вступать с инопланетянами в контакт, а в конфликт уж тем более. А лучше всего избегать встречи с ними.

Автор: konda52

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.07.2014 18:43
Мотать страницу вверх