Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Ну и задачку Вы мне задали! Написать о своих слабых сторонах. Вот если бы нужно было поведать миру о своих достоинствах - это другое дело. Уж тут я развернулась бы. Вам, как моему потенциальному работодателю, было бы интересно узнать о моей поразительной работоспособности, например. Нет? Все-таки о слабых сторонах?

Признаюсь, имеется в наличии " комплекс отличницы". Знаете, это такое стремление все, за что берешься, сделать не просто хорошо, а отлично. Это завышенные требования к себе и зависимость от оценок окружающих. Я, уже давно взрослая тетка, до сих пор сравниваю себя с другими. Я не даю себе права на ошибку, и любая мелкая неудача может казаться мне катастрофой. Вот и сейчас я думаю: "Как же это сложно - писать! Ты же никогда не пробовала, а вдруг у тебя не получится! Здесь уже работают тысячи профессионалов, тебя даже не заметят!"

И все-таки я попробую. И постараюсь не впадать в панику, если Ваша оценка будет ниже пятерки. Ведь главный экзамен в своей жизни я сдаю самой себе. Экзамен на человечность.



Автор: Korela

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.07.2014 11:47
Мотать страницу вверх