Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Медведи – удивительные животные. На всю зиму они впадают в спячку. Целых три месяца они проводят в своей берлоге, видя красочные сны.

Как же им повезло. Многие люди мечтают так же впасть в спячку на целую зиму и не думать о своих проблемах, а наслаждаться сном. Но что же сниться этим соням? Мне кажется, у каждого медведя свои сны, как у людей. Возможно кто-то из них видит черно-белые сны, а кто-то цветные. В школе всех нас учили, что животные не умеют думать, но ведь чувствовать они умеют. В их снах отражаются чувства, которые они испытывали до того как заснуть крепким сном. Какому-нибудь медведю очень понравилась медведица, и всю зиму ему снится как они гуляют вместе по лесу. Другой медведь до смерти перепугался охотника, и теперь ему сняться кошмары, в которых он еле-еле уносит лапы от быстро бегающего, высокого мужчины с ружьем. Другая медведица вся в предвкушении потомства и ей сниться как она играет со своими медвежатами. Какому-нибудь старому медведю сняться отрывки его жизни, которые запомнились ему лучше всего: его рождение, прогулки с матерью-медведицей, создание собственной семьи, его медвежата, которые теперь стали взрослыми медведями и имеют собственные семьи. Обычно человек очень быстро забывает детали своих снов, помня его в основных чертах. Интересно, у медведей также?

Медведям сняться самые яркие моменты их жизни или то, чего они предвкушают больше всего на свете. В этом люди схожи с медведями, ведь человеческие сны - отражение его желаний и воспоминаний.


Автор: MariaBB

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.07.2014 21:30
Мотать страницу вверх