Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Дорогие посетители этой страницы! Сегодня мы предлагаем вам приобрести уникальный товар - кроссовки для колобков!.. Вы наверняка хотите знать, в чем же преимущества данной продукции? Мы рады рассказать о них!

Если вы родственник того колобка, который трагически погиб в брюхе лисы, у вас может возникнуть вполне резонный вопрос: «Зачем мне кроссовки, ведь я отлично умею передвигаться и без них?» Спешим развеять ваши сомнения: колобкам могут пригодиться кроссовки, поскольку в них очень удобно спать! Обтекаемая полость кроссовок идеально подходит по форме любому колобку и обеспечивает ему комфортный отдых и полноценный сон. Кстати, поскольку кроссовки продаются парами, очень романтичным будет отдых в них вместе со своей подругой.

Если вы из тех колобков, которые ведут следствие, вероятно, кроссовки пригодятся вам, чтобы:

  • преодолевать многокилометровые расстояния, преследуя преступников;
  • долгое время идти по следу и не чувствовать усталости;
  • передвигаться по ночному городу совершенно бесшумно.

Наши кроссовки, изготовленные из материалов высокого качества, приятно облегают ногу и обеспечивают вентиляцию, защищая ступни от переохлаждения или перегрева. А уникальная конструкция, разработанная грамотными специалистами (физиологами и ортопедами), снижает вероятность усталости и перенапряжения мышц ног. Идеальная обувь для следопыта!

Если же вы не являетесь ни булочным изделием, ни следопытом и вообще терпеть не можете колобки, кроссовки придут вам на помощь и здесь! Поскольку кроссовки - это спортивная обувь, которая нередко используется для игр с мячом, а колобок своей формой напоминает мяч, вам очень удобно будет отфутболить его, если вы будете в кроссовках, а колобок ненароком попадется вам на пути.

Как видите, кроссовки для колобков могут быть полезными не только колобку, но и обычному человеку с обычными жизненными потребностями. Надеемся, что нам удалось в полной мере описать все преимущества данного товара и что вы оцените его по достоинству!


Автор: Annie

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.06.2014 23:41
Мотать страницу вверх