Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Девять лет назад, окончив школу с серебряной медалью, я поступила учиться на юридический факультет Орловского государственного технического университета. Мои успехи в учебе были не такими выдающимися, как прежде, так как желание получить больше практического опыта, нежели теоретического победило. Начиная с третьего курса, я стала работать помощником адвоката. Работа интересная и многогранная отбирала у меня в целом около четырех часов в день и чаще всего совпадала с временем занятий в университете. Я часто посещала судебные заседания, составляла договоры, писала иски, и через два года получив диплом бакалавра и поступив в магистратуру, я решила, что моего опыта достаточно для того, чтобы подыскать более оплачиваемую работу с полной трудовой занятостью. Я ее нашла. Мне предложили место юриста в фирме по оказанию консалтинговых услуг. Я делала все, что только способен делать юрист: составляла договоры, иски, заявления, представляла интересы заказчиков в суде, занималась регистрацией бизнеса, готовила тендерную документацию, оказывала юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и еще много других дел, что и не перечесть.

На тот момент я совмещала работу и учебу в магистратуре, однако этого мне показалось мало, и я решила получить второе высшее образование по специальности «Антикризисное управление». Таким образом, я немного усложнила себе жизнь.

В 2011 году я защитила магистерскую диссертацию и вышла замуж. Через год получила диплом экономиста, и у меня родился сын. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и исполнять свои прежние трудовые обязанности не представляется возможным. В связи с этим подыскиваю работу в интернете.

Автор: Natali_Ostyakova

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.06.2014 15:00
Мотать страницу вверх