В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Школьные уроки труда я никогда не любила: вязание давалось с трудом, вышивка тоже выходила как-то косо, а все остальное нагоняло тоску. А вот шитьё неожиданно очень понравилось! С первого стежка у меня всё получалось отлично, ничего не приходилось переделывать, а учительница была мною очень довольна.

Уроки труда давно в прошлом, но шитье я не забросила. Теперь это мое хобби, а заодно и дополнительный заработок. Я уже лет десять часто и много шью для себя, семьи, для подруг, но до сих пор делаю это с большим удовольствием. Даже когда шью на заказ, а сроки поджимают, это вызывает не досаду, а азарт, прилив свежих сил. Не люблю сама себя хвалить, но не могу не признать, что шью я действительно неплохо. Друзья и знакомые в восторге, перерыва в заказах нет. Закончив один, я тут же принимаюсь за другой. Не могу равнодушно пройти мимо магазина тканей и швейной фурнитуры, покупаю журналы с выкройками, ищу что-то новое и интересное в интернете, но больше всего люблю придумывать оригинальные вещи сама. И если удается воплотить свою идею в жизнь, испытываю огромное моральное удовлетворение!

Сейчас я всерьез задумываюсь о том, чтобы бросить свою основную работу и заниматься только шитьем. Именно в шитье я считаю себя профессионалом и уверена, что это мое призвание!

Автор: summer_tan

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.06.2014 02:08
Мотать страницу вверх