Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

В данной статье я познакомлю вас, уважаемые читатели, с миниатюрной частичкой меня, а именно: Утренний Я.

Я просыпаюсь под задорный вой будильника, наряду с криками моих родственников из других комнат. Занятное начало, не правда ли? Идем дальше. Не успевая встать с кровати, я натыкаюсь на своего кота, получаю ежедневную дозу царапин на ногах и продолжаю свой путь, из спальни в ванную.

Если повезет, ванная комната будет свободна и я смогу спокойно умыться, почистить зубы и даже принять душ, но обычно такого не происходит: меня вышвыривают родители или сестры, не дав полноценно привести себя в порядок. Так или иначе, обычно мне хватает и тех нескольких минут у раковины, чтобы чувствовать себя лучше, чем "полумертвая размазня".

Из-за высокой занятости вечером, мне приходится собирать свою сумку с утра, за это я получаю отдельные нагоняи со стороны родственников.

В конце концов, я умудряюсь собраться вовремя и после этого, о блаженство! я жду остальных, злорадно улыбаясь проходящим в коридоре. Правда, за ехидные ухмылки я получаю по лбу, но это не отменяет того удовольствия от наблюдения за моими родственничками, суетящимися еще около получаса.

Примерно так проходит мое будничное утро.

Автор: Mraksis

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2014 22:05
Мотать страницу вверх