Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

В наше непростое и неспокойное время, когда миром правят деньги и информационные технологии, когда подменяются понятия , когда взрослые перестают мечтать, а дети не верят в «Деда Мороза», большим спросом начинают пользоваться розовые слоны. Почему именно слон и почему именно розовый? Давайте, разберемся. И тогда может выясниться, где же его можно купить.
Конечно, можно потратить большие деньги и прибрести самого обычного где-то в Африке или Индии, посадить на цепь, покрасить в розовый цвет или смотреть на него через розовые очки, но от этого он розовее не станет. Это просто будет издевательством над животным и наивным самообманом, а лжи и провокаций в нашей жизни и так хватает. Давайте пойдем другим путем.
Слон у нас всегда ассоциируется с чем-то большим, обязательно добрым и ласковым, который в трудное время может прийти на помощь. Почти каждый человек в душе максималист, а обладание все этим в разы повышает и самооценку, и уверенность в себе, а на каком-то этапе жизни может быть и эталоном счастья. Розовый цвет – это цвет мечты и надежды, жизненной силы и молодости. Сложим все вместе и получим НАСТОЯЩЕГО РОЗОВОГО СЛОНА. Так где же его можно купить? И именно купить, а не своровать или получить в качестве подарка. Потому что только пожертвовав чем-то, можна приобрести желаемое. Если мы готовы вложить максимум благородства, доброты, любви, чистоты помыслов, веры в будущее, силы и энергии, желания и самоотдачи, а также отбросить злость, излишнюю самоуверенность, подлость и глупость, то каждый сможет купить и воспитать собственного «розового слона» в своем сердце.

Автор: Igorprm

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 06.06.2014 13:02
Мотать страницу вверх