За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

О, это всем известная вражда кота и мышки, этакой неразлучной парочки Твикс 90-ых годов! Нет равнодушных к этому замечательному мультфильму.

И, понятное дело, у каждого есть любимчик. Кто-то ярый фанат проныры мышонка Джерри, а кто-то кота Томаса, который частенько бывал в различных передрягах.

Я болела за хвостатого-полосатого бедолагу Тома, которого хулиган Джерри все время подставлял самым разным образом. Страдальца столько раз в мультфильме разрезали и ошпаривали кипятком, что общеизвестное высказывание о живучести кошек в этом мультфильме подтвердилось неоднократно.

В детстве, правда, я была на стороне мышонка, ибо нечего обижать маленьких, даже если они и вредины. После пересмотра мультфильма в зрелом возрасте у меня волосы встали дыбом от одной из многочисленных из сцен, где благодаря стараниям проныры мышонка Том остался без шерсти и с ошпаренными лапами. Больше жестокость вредного мышонка заливистого смеха не вызывала, и поэтому моя любовь теперь всецело отдана коту. Я искренне радуюсь, когда Тому удается перехитрить мышонка.


Автор: mashka1593

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2014 16:16
Мотать страницу вверх